Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Я просто хочу остаться в коллективе


Я просто хочу остаться в коллективе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят я уже разговаривал об этом с нашим клан лидером,но думал в этом не будет необходимости,но ошибся! Человек который ушел типо оставив проек по личным вопросам теперь осуждает за каждое мнение,за то что я предложил вариант сервера,так как выкупаю я его все равно для себя! мне такого не нужно,за каждое мнение что бы мне высказывали (Ну ты и дурак... Кажется я снова ошибся выбрав людей вместо себя... Не люблю разочароватся, но блин походу мне это зачастую придется делать по жизни... Просрал я проект и труды достигнутые за 3 ГОДА... Смените тэг хотя бы - это уже не то зеро которое лично я знал...) Снимайте с меня все привелегии я хочу просто играть и просто оставаться с вами в коллективе так как в должности мне все равно не дадут сушествовать с вами ! прошу сделать меня простым сокланом и игроком Zer0 ! А так же FK не стоит судить людей по сообщениям я предложил свой вариант а ты ушел из Zer0 оставив проект,который нужно снова поднимать!

Прошу Клан лидера принять меры насчет меня !!!

0

2

Саша. Отставка принята, в течение 24 часов я сниму тебя с должности. Ты хороший игрок и верный товарищ, к тебе у меня никаких претензий нет.

Всем.
Ошибается каждый, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Пока я исполняю обязанности КЛ, все претензии предъявляются мной.  Всю ответственность за деятельность соклановцев несу тоже я. Кто пожелает выразить в аргументированной форме своё отношение ко мне, к действиям, совершаемыми мной, моими подопечными, кланом в целом - я буду рад (да что там рад, просто счастлив) выслушать любую конструктивную критику в свой адрес. Если я не прав - скажите это, и я отнесусь к этому спокойно и лояльно

Я приложу максимум услий, чтобы люди, которые являются участниками нашего клана, чувствовали, что  здесь их второй дом. Дом для каждого, без исключения.

Все внутренние передряги прошу писать в соответствующем форуме или в ЛС.
Тема закрыта.

0

3

В чем-то ты прав... я оставил проект... и раз я держался за него практически 3 года, значит у меня на это были причины... с рядом проблем мне удалось разобраться, правда не "без крови"... Уйти от того чем ты занимался, на что тратил свои силы, время, деньги, нервы... уйти от людей которых считаешь/считал своими друзьями и в которых как дибил был уверен несколько не просто - каюсь, грешен... Однако мне реально печально смотреть на то что происходит с Zer0 (проектом который уважали многие)... Клан превращается в team и мне от этого искренне грустно... Я долго пытался донести в свое время разницу между этими понятиями... похоже меня не поняли...

Вот ты меня сейчас обвиняешь в том, что я кинул клан в упадке... Печально... Не ожидал... Я не буду ставить вопрос "а кто ты такой что бы меня в этом обвинять?", он бессмысленен... Я поставлю несколько иной: сколько раз за эти 3 года клан находился в аналогичном положении? А ведь самое удивительное, что ты не знаешь... Почему? Да потому что тебя не было в нем... ты не знаешь толком нехера, однако ты решил меня обвинять...

Я считаю несколько не тактичным публиковать личные сообщения на публику, однако ты этим не побрезговал, чтож, я поступлю аналогично и отвечу тебе в этом посте:

я уже пожалел что когда то с кириллом посорился по тупости и теперь не желаю сорриться с ребятам !

Похвальное желание, молодец... По тупости говоришь? Как быстро меняется твоя точка зрения... Ах да, точно, я же ушел, теперь можно говорить то что думаешь не трясясь за свою задницу... Как я это называю? Думаю ты и сам это знаешь...

а кто тебя заставлял заниматься проэкьтом против своей воли ? я что ли ? ты же сам и занимался сам его создал и сам ушел никто тебе не мешал заниматься им дальше !

Меня? Никто и ничего... кроме собственной совести... Ты услышан что-то и теперь делаешь выводы? Не разуууумно... Многие из ветеранов меня более-менее знают, и многие понимают, что раз я занимался этим против своего желания столько времени, а теперь наконец-таки ушел... значит что-то случилось, в ином случае это было бы не логично... Мешать? увольте... просто обидно смотреть на как то что ты создавал, то во что ты вкладывался как мог, поганят... меняют саму идеологию, а ведь именно ради нее я и создавал "проэкьт"... причем люди, каторым ты доверял и которых оставил вместо себя, рассчитывая на них... Каюсь - грешен... тут я просчитался...

и поймешь что я не распиздяй а клан мне очень дорог !

Распиздяй? Этого никто не где не говорил... Дурак - да, но распиздяем я тебя не называл... Элюм в свое время тоже был очень активен - факт... Однако он не мог смотреть дальше своего носа, так же как и ты... Он ушел... основал свой проект... И как там сейчас дела? Я не хотел такого же с Зеро... Ты определись, тебе дорог "клан" или "team"... Организация/символ/проект или же ты стараешься ради "друзей" (каоторые будут меняться, уж поверь мне)... Определись - это единственный совет, который я могу тебе дать...

Сейчас я окончательно ухожу и с этого форума... Мне противно это видеть, мне противно видеть, что делают люди которым я верил... Мне противно видеть, что они мне пишут... Для меня Zer0 кончилось... и очень жаль что я не закрыл проект осенью... "нужно уходить на пике славы, дабы никто не видел твоего падения"... Спасибо всем ветеранам прошедшим этот путь со мной - не всем... тем кто достоин... удачи...

:rolleyes:

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Я просто хочу остаться в коллективе