Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » "Жизнь штука сложная, от нее умирают" (с)


"Жизнь штука сложная, от нее умирают" (с)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят у меня, к моему глубокому сожалению, сейчас сложилась такая ситуация... Вообщем я ухожу... Ухожу глобально...
Хех, я рад тому, что провел с вами очень значительную часть своего времени... Спасибо вам за то что поддерживали меня, спасибо за то что верили в меня, верили мне... Для меня это действительно имело значение... Эх не умею я писать прощальные тексты )))) Вообщем я думаю каждый из вас и сам отлично понимает, что я хочу сказать...

Я ухожу так же как и приходил - в никуда... Не стоит меня искать, возможно когда-нибудь мы с вами снова встретимся... Возможно я приеду на 3ехлетие клана... Возможно я когда-нибудь вернусь... Кстати жаль что у меня все-таки не получилось дождаться этого момента... Я всю жизнь следовал одному правилу: уход одного человека не должен отразится на организации в целом и не важно кем был этот человек... Я прошу у вас одно: продолжите развитие проекта! Зеро должны существовать! Я в это верю... я на это надеюсь...

Я ухожу, но я оставляю вместо себя достойных людей и я искренне верю что они смогут продолжить начатое когда-то мною дело, вот их ники:

Администратор клана: garoon (извини, но ты для меня всегда будешь гаром)
Ответственный за тренировки/игры: kATep~Ok
Ответственный за прием в клан: KPOBb

Руководящим становится гар, тебе мой друг и решать оставить предложенную мною систему или же найти иные пути... Прошу от тебя лишь сохранить проект... Ведь возможно я когда-нибудь и вернусь...

Спасибо вам за всё ребята... Прощайте...

0

2

Это шутка?!

0

3

ну фигово че...:(

0

4

Врятли,скорей всего не шутка...

0

5

:Ж:

0

6

Жаль....очень жаль....

0

7

Прощай, Жень...  :bye:
Буду стараться.

0

8

Удачи капитанко :bye:

0

9

Не парьтесь, я буду следить за вами )))) Может когда-нить еще пересечемся ))))

:rolleyes:

0

10

Сегодня ничего думать, я полагаю, не будем. Просьба ко всем: связаться со мною завтра вечером или послезавтра через icq или ЛС. icq можете посмотреть в соответствующей теме.

0

11

да в принципе я тут тоже подумывал закончить с кс так как личная жизнь бурлит не на шутку ! а тебе Женек удачи не прощаемся !

0

12

Сегодня ничего думать, я полагаю, не будем. Просьба ко всем: связаться со мною завтра вечером или послезавтра через icq или ЛС. icq можете посмотреть в соответствующей теме.

А ты там бываешь вообще в асе?

0

13

:( , прощай, капитан...удачи...  :(
я как раз думал щас лето кончилось - все вместе на серве наконец соберемся...но...

0

14

....желаю удачи во всем и везде

0

15

21 человек в клане... отписалось 7... мне казалось я знал своих людей... похоже даже в этом вопросе мне придется разочароваться... Удачи вам ребята, верной дорогой идете )))

С Уважением бывший клан лидер Zero Tolerance - Fk6H4, он же просто Женек...

:rolleyes:

0

16

21 человек в клане... отписалось 7... мне казалось я знал своих людей... похоже даже в этом вопросе мне придется разочароваться... Удачи вам ребята, верной дорогой идете )))

С Уважением бывший клан лидер Zero Tolerance - Fk6H4, он же просто Женек...

:rolleyes:

Теперь я отпишусь. Жаль что Женя ушёл , но его уход сюрпризом большим небыл. Он был хорошим капитаном и я надеюсь все постараються неуронить достоинство клана. :rolleyes:

0

17

удачи капитан (

0

18

;) неудобно получилось....честно непрочитал раньше...не увидел...
Жень очень жаль...честно)))
я всетаки думаю..соскучишься и вернешься!!!С радостью будем ждать!!!! :angry:  :(

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » "Жизнь штука сложная, от нее умирают" (с)