Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Заход на пейнтбол (24 августа)


Заход на пейнтбол (24 августа)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут последнее время в данный вид спорта ударится решил... Посему предлагаю всем желающим с нашего форума, присоеденится ко мне в этой игре... Крайний срок подачи заявки - 20 августа... А теперь вкратце о мероприятии:

24 августа в 12.00 под Железнодорожным!!!

Стоимость игры ПЕРВЫЙ вариант!!!
1800руб. в цену входит:
1) 500 шариков на человека
2) Шашлыки, бутерброды, хотдоги
3) салатики
4) Пиво, Вино
5) Соки
6) проезд до клуба

Стоимость игры ВТОРОЙ вариант!!!
2400 руб
1) 1000 шариков
2) - 6) все то же самое что и в ПЕРВОМ варианте

Кто хочет в БАНЬКУ сходить после ПЕЙНТБОЛЬНЫХ БАТАЛИЙ, пишите мне в личку!!! места ограниченны!

Отдельно можно приобрести ДЛИННЫЙ ствол =100руб
Маска с двойным стеклом (не потеет) = 200руб

Фото и видео съемка, море впечатлений,
отличная компания, а так же волейбол!=))

Берите своих друзей и поехали отлично проведем воскресенье!!!

В этой ИГРЕ обязательно будут дымовые шашки и гранаты!!!

Я точно еду... Желающие составить компанию есть? (площадка офигенная, кому надо могу скинуть фотки с прошлого моего захода ))) )

:rolleyes:

0

2

Есть ли желающие? конечно есть и я Один из них ! Еду ! :rolleyes:

0

3

О у мня 25 др, незнаю мб поеду но скорее всего нет(

0

4

Я скорей всего поеду и сомной поедут наверное 2 человека. И оба они не с нашего форума. Если соклановцы и посетители форума непротив.

0

5

ОООооо круто !!!!
я тут не давно, ходил играть в пейнтбол , нас было 20 человек...куча шариков и пару гранат))) :alc: Море впечатлений и очень много экстрима...В ней так же важна командная игра\как и в cs team... :Ж:

0

6

Хех, а я ездил нас около 50 было... тоже с дымовухами, с лимонками, с ргд5... Погамали офигенно, посему щас народ и набираю...

0

7

50 человек (О_о) очень много!!!!!....у вас большая территория была? и на скоко команд вы делились?

У нас территория была не очень большая, 2е базы и куча препятствий...на одном дереве даже большую лодку умудрились прекрипить!!!туда залазишь...и хрен подстрелят, если токо лимонкой выкуривать!!!!!!!

0

8

Делились по 10 человек... 4 карты... Не маленьких причем... Так что усе норма было )))

0

9

Я Мимо

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Заход на пейнтбол (24 августа)