Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Ждут ли Клан хорошие перспективы?


Ждут ли Клан хорошие перспективы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю, что для того, чтобы вывести Клан из бездны, нужно по крайней мере им заниматься. Предлагаю капитану волком выгрызти бюрократизм.

0

2

все уже что ли?

0

3

Думаю, что да... :(

0

4

Я не думаю, что да. Если у людей пока нет времени это не означает что проект "умер") Заморожен, так было сказано. Ведь вся причина была лишь в чем? В сайте и форуме новом .. Но причина еще была в том, что народ редко собирался, да и время не всега находилось для игры.. Посмотрим .. Время идет , клан есть клан , лишь состав может смениться..

Никто не знает, что будет впереди .

Отредактировано krimse (2012-10-23 15:25:19)

0

5

krimse написал(а):

Я не думаю, что да. Если у людей пока нет времени это не означает что проект "умер") Заморожен, так было сказано. Ведь вся причина была лишь в чем? В сайте и форуме новом .. Но причина еще была в том, что народ редко собирался, да и время не всега находилось для игры.. Посмотрим .. Время идет , клан есть клан , лишь состав может смениться..

Никто не знает, что будет впереди .

Отредактировано krimse (2012-10-23 15:25:19)

Прошло 4 года, а воз и ныне там ))

0

6

kATep~Ok написал(а):

Прошло 4 года, а воз и ныне там ))

Прошло еще 4 года)

0

7

Если кто еще зайдет, то когда то я создал группу в стиаме: http://steamcommunity.com/groups/zer-tol
Пока играю в свободное время в ГО.

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Ждут ли Клан хорошие перспективы?