Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Кризис


Кризис

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я с вами "+"

0

32

+++

0

33

Можно я тоже останусь? Где вы еще флудилу найдете с высшим образованием и непередаваемым чувством юмора:)

0

34

Что же, раз так, то список сократился до одного west'a.
Я остаюсь, но, опять же, я за то, чтобы у руля был t1nk, так как он имеет самый большой потенциал. Неважно, что он только полгода с нами, у него самые хорошие начинания, которым должен соответствовать капитан.

0

35

Можно я тоже останусь?

Можно.

0

36

Потенциал Тинка в том, что он хороший игрок. Именно игрок. НЕ организатор, НЕ управленец, он будет хорош в роли руководителя команды(1, 2, 3 состава - не важно), но, мне кажется, без Вини в роли капитана, клан просто перестанет существовать. ИМХО

0

37

Потенциал Тинка в том, что он хороший игрок. Именно игрок. НЕ организатор, НЕ управленец, он будет хорош в роли руководителя команды(1, 2, 3 состава - не важно), но, мне кажется, без Вини в роли капитана, клан просто перестанет существовать. ИМХО

спс бро!)

0

38

Viny  :boss:

0

39

Стас, сам давным-давно был в онлайн, а до клана-то и вовсе конструктивно не добирался вечность, поди)
Что скажешь по поводу происходящего?

0

40

Viny  :boss:

ага пропал)))

0

41

Если тинк не хочет быть капитаном, он и не будет - это факт))
Готов помогать в востановлении сайта, но опять же в силу своих возможностей... 1 февраля уезжаю на соревнования и сбор около 30 дней все пройдет.
А на счет того, что нужно много отсечь "пустых клановцев", с этим не могу не согласиться! А уж кого и за какие "заслуги" решать Капитанке))

0

42

Уважаемый ike!
Объясни, пожалуйста, где ты отсутствовал всё время с осени?

Итак, игрок west отчислен из клана zer0-tolerance.

Игрок  scnd отчислен из клана zer0-tolerance

В ближайшие дни, как только Макс откроет форум (на нормальном домене), я собираюсь запустить проект развития клана в web.
Мне потребуестя помощь partik и ike, а так же bot и, разумеется, good.

Остальных будем привлекать в обязательном порядке и выдавать задания.
Я собираюсь купить разработчиков для нашего проекта. Начнём, пожалуй, с сайта.

0

43

Вот ко всем (за исключением тех, кто знает, что такой вопрос не может быть к ним адресован) вопрос:

вы что, думаете, что кто-то придёт и за вас всё сделает, ребята?

0

44

Восстановил сайт и форум, в скором времене на форуме будут восстановлены все разделы.. так же как и на сайте

0

45

Мне потребуестя помощь partik и ike, а так же bot и, разумеется, good.

Угу:)

0

46

Все дискуссии переносятся на сайт zer0-tolerance.ru

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Кризис