Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Кризис


Кризис

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В сложившейся кризисной ситуации необходимо найти выход. Предлагаю эту тему в общем форуме, т.к. мнение всех важно.

Итак, на мой взгляд, в кризисе клана, оказавшимся на дне, виновато руководство в лице капитана. Но это полбеды. Я старался и буду стараться (если позволит время) перевести клан в режим самоуправления, чтобы от действий одного человека не зависила слаженность всей команды. Как видно, самоуправления мне достичь не удалось.
Теперь, в связи с трудоустройством,

Есть альтернативное мнение:
кризис есть следствие безволия некоторых игроков, не могущих взять инициативу в свои руки, а так же поглащённых своими проблемами, и не имеющими достаточной возможности посещать как форум, так и тренировки.

В данном случае предлагаю:
1. Сменить управление клана на Тинка
2. Обсудить что делать в целом с кланом
3. Обсудить сложившуюся ситуацию. Мнение со стороны приветствуется.

0

2

"1. Сменить управление клана на Тинка". Я не возьму на себя такую ответственность, а если бы взял половина людей этого клана уже бы в нем не числилась,т.к. (если уж дошло до этого) хороших игроков по пальцам пересчитать из этих хороших 1 или 2 ответственно относятся ко всему происходящему в клане... я ко всем хорошо отношусь и не пытаюсь кого то обидеть просто это самый настоящий факт.
"2. Обсудить что делать в целом с кланом" по сути опять же либо каждого просить ну пожалуйста приди на треню и т.д. либо половину отчислять и набирать нормальных пару тройку мотивированных людей... не нужна в клане куча игроков для отметки на трене нужны ХОРОШИЕ игроки которые сами все понимают и т.д. Но т.к. это сложно сделать в условиях интернета.... не знаю какие варианты еще наверно просто нету больше... если есть что предложить с удовольствием почитаю.
"3. Обсудить сложившуюся ситуацию. Мнение со стороны приветствуется." Я высказался кто еще?

Отредактировано tiNk (2011-01-13 21:20:00)

0

3

Игорь,  приняв правление, ты сможешь отчислять кто тебя не устраивает...

0

4

1. Против. Смылса нет, т.к. дело не столько в руководстве, сколько в самих сокланах.
2. по количеству отписавших в теме будет понятно, что дальше делать. Либо думать о будущем текущим составом, либо же... грядут кадровые перемены (если кто-то за это возьмется)
3. Все забили. все классно. вот и вся ситуация

0

5

1.без комментариев
2.Делать опять надо много =) сайт и новый форум будет готов только через 1-2 недели(после моей сессии) Ну и подержу тут тинка, надо половину отчислять.. оставлять только самых самых =)
3.мнения пока что нет не думал над этим=)

0

6

Игорь,  приняв правление, ты сможешь отчислять кто тебя не устраивает...

Я не хочу и не буду очень много причин для этого... да и ребята которые тут дольше чем я думаю не одобрят, так что это точно не мое место.

0

7

1. Насчет этого я не знаю.))
2.Наверно, я соглашусь с Tink'ом и Good'щь, что от балласта надо избавляться)), хотя знаю,что и сама попаду в число тех,от кого надо избавиться, ибо толку от меня мало,хоть я и ходила на тренировки по мере возможности.
3. А вообще,я думаю,что щас просто такой период.. У всех учеба,работа и т.д... просто зачастую не остается времени и сил. Мне почему-то кажется,что к весне-лету все нормализуется,но это только мое предположение, просто нечто подобное уже было,правда на зомби-серваке. ну  и вот))

0

8

:huh: Нет уж кому как не вини быть кепом....
Просто Тинка-назначить главным замом по внешней и внутренней политике клана.
Да Взять отчислить всех  не нужных...И набрать молодых ребят...Которые рвуться в бой...
Что делать с кланом...даже не знаю..знаю одно надо его в любом случае сохранить, в каком виде..это другой вопрос!

0

9

Тинк, не думаю, что Саша бы стал предлагать кандидатуру для клана, которому отдал несколько лет, если бы не был уверен в тебе. К тому же будет  наверно голосование.
Ребята, я не могу судить о внутренней жизни клана, потому что ее не вижу:) но дело не в руководстве. А судя по тому что вижу, не пойму цели существования клана. Кв не описывается, турниры не посещаются. Не может быть, чтобы не было турниров в инете на стим. Стимула нет к тренировкам.  Это раз. Два это посещаемость форума. Кроме меня, считай никто тут не бывает. С этим что то тоже надо делать. Да и сами сокланы не особо пишут. Форум по сути заглох. Если пойдут люди, то и клановец будет держаться за свое место.
Три. Вини, самоуправление для среднего возраста меньше 20 лет это не то. Дело не в глупости, а просто в отсутствии опыта. Ребята еще ни за что не отвечают в своей жизни, а ты им предлагаешь управлять таким сложным организмом, как клан. Без обид.
Насчет отчислений. Опять таки, цель клана. Можно набрать кучу людей, которые будут оплачивать серв и остальное. И создать костяк из 7 или 8 человек, который будет играть кв и тд. Если кто то захочет туда попасть, пусть проявляет инициативу. Думать тоже надо самому иногда. Пусть они не посещают тренировки, главное, чтобы платили. Некрасиво конечно, но если человек хочет платить за приставку зт, то пусть платит.
Может немного сумбурно написал, но что то я разволновался. Все таки почти 2 года тут

0

10

даа, согласен с Лизкой. у всех учеба и тд.

0

11

хотя знаю,что и сама попаду в число тех,от кого надо избавиться

Этого не произойдёт, т.к. ты стабильно посещаешь все (ну или почти все мероприятия).

У всех учеба,работа и т.д... просто зачастую не остается времени и сил.

Да, но но разве не было у нас до этого времени? У меня, честно скажу, работа на 1м месте по приоритетам, мне было бы проще тупо спонсировать клан, чем им руководить, поскольку на руководство не остаётся фактического времени.

И набрать молодых ребят

Как их набрать, если у нас вообще не пойми чего творится...

А судя по тому что вижу, не пойму цели существования клана.

Цели были чётко сформулированы полтора-год назад в закрытом форуме, но, к сожалению, с ними пришлось проститься, как и с прежним форумом. И тут, как всегда, началось:
- вот, де, никто ничё не делает, никто ничё не хочет и т.д. А народ-то делал разные вещи и всё было ок.

Насчет отчислений. Опять таки, цель клана. Можно набрать кучу людей, которые будут оплачивать серв и остальное. И создать костяк из 7 или 8 человек, который будет играть кв и тд. Если кто то захочет туда попасть, пусть проявляет инициативу. Думать тоже надо самому иногда. Пусть они не посещают тренировки, главное, чтобы платили. Некрасиво конечно, но если человек хочет платить за приставку зт, то пусть платит.

Окей, это один из дельных советов, но оборотной сороной медали может оказаться и то, что нас просто покинут все. =)

0

12

Личности, представленные к увольнению в запас:

Лолик

Личности, представленные к отчислению:

wens, pahen, forg0tten, west.

0

13

что то я читал читал , так и не понял щас то за что увольняют ?  :Ж:

1. я за Винни
2. Смысла нет набирать новых людей..........

0

14

Личности, представленные к увольнению в запас:

Лолик

Личности, представленные к отчислению:

wens, pahen, forg0tten, west.

С венсом бы повременил игрок хороший в плане ответственности надеюсь исправится
Пахен как игрок если исходить из 10 балов я бы поставил 5 ну 6 макс . дисциплиной помоему так же не блещет...
Форг- с ним уже давно все ясно.
Вест - я за отчисление.

0

15

что то я читал читал , так и не понял щас то за что увольняют ?  :Ж:

1. я за Винни
2. Смысла нет набирать новых людей..........

Я думаю за твое отношение к тренировкам и т.д.
По поводу новых людей ... и что ты пытаешься делать из того состава который сейчас есть?

0

16

щас то за что увольняют ?

вообще я думал, что эти люди забили давным-давно на клан, и за систематическое непосещение над ними навис Дамоклов меч.

0

17

меня не вычёркикивать , я с вами ! :alc:
у меня с асей что то не так надеюсь сегодня сделаю  :rolleyes:

Отредактировано wens (2011-01-19 05:24:24)

0

18

:huh: кто кто а венс надежный товарищ)))

0

19

спасибо  :rolleyes:

0

20

хм... интересная тема..
я не буду напрашиваться, или еще что-то либо, но.. судить вам, пускай скажут остальные.. если уже кл написал предварительный список на отчисление, я не знаю что ответить.. но ... знаю одно мы с венсом играем всегда на нашем сервере..
Хотя.. я думаю мало кого-то волнует мое это сообщение..  но я прошу сделать тогда голосование.. на отчисление.. ну и наверное причины всего этого... 
Насчет нового состава, т.е набрать новых людей, как выразились стремящихся в бой..  скажу сразу ... Не стоит.. можно поднять то, что есть сейчас, просто нужно учавствовать не одному человеку... а всем, Всему соклану.
Ну и думаю завтра увижу голосование...

0

21

Чем, Паша, отличается "список представленных к отчислению" от "списка отчисленных игроков"?

0

22

хм.. главное что он уже есть этот список...

0

23

Вини, куда же ты торопишся?
Прежде чем делать поспешные выводы, хотябы со мной в аське переговорил, там бы и решили.
За этой темой я следил сразу же как она была открыта.
Просто...мне нечего даже сказать.

Я не буду здесь устраивать драму. Не буду выяснять почему случилось так, что 70% клана обошло стороной тему, связанную с недостаточной популярностью сайта и требованием скинуть денюшек на счет клана.

Меня лишь интересует то, что будет дальше. То, как мы будем начинать все сначала.
Лично я хочу и буду участвовать в этом, потому что сейчас времени свободного больше, т.к. практически забил на Аион, осталось долги вернуть.

Я хочу чтобы все, кто здесь давно - остались. Гуди, Катер, Венс и другие. Так же хочу чтобы не покидали нас Тинк с его другом Оо.
Отсеять всех - кто игнорирует форум и указания кэпа. Оставить 8 человек.
5 игроков основа, 2 игрока запас, и один наш любимый Вини.

Кстати, скорее всего опять начну играть в КС. Так сказать вспомнить былые времена. Свой аццкий паблик скилл.

0

24

"Вини, куда же ты торопишся?
Прежде чем делать поспешные выводы, хотябы со мной в аське переговорил, там бы и решили."------------------------------ Заканчивай со звездной болезнью форг...(что значит вы??? ладно хоть не написал "я") не важно сколько ты в клане каждое мнению любого соклана , что-то да значит, и почему вини тебе должен писать и именно в "аське"... может ты соизволишь со всеми обсудить этот вопрос.

"Меня лишь интересует то, что будет дальше. То, как мы будем начинать все сначала.
Лично я хочу и буду участвовать в этом, потому что сейчас времени свободного больше, т.к. практически забил на Аион, осталось долги вернуть." ----------------Может ты всем тут напишешь почему ты ушел так внезапно и пришел так же ... Интересно что за долги и кому (Неужели клану?!?!)

У тебя что не глянь то в каждом предложении "Я,Я,Я," не мне учить тебя жизни, но не красиво это.

Отредактировано tiNk (2011-01-21 00:35:15)

0

25

Напишу второе мнение. Вы ребята уже выросли из кс. Все закончили или закончат свои ВУЗы. Клан для вас уже Ну не как дом, но приятное место для добрых друзей. Поэтому понятно, что старички не могут уделять много времени клану. Насколько я помню, у вас есть категория ветеран. Вы уже ветераны. Толку от вас из за забот маловато. Опять таки не в обиду, у всех свои дела. А ветеран он кто? Мало играет, но участвует в жизни клана, голосует на выборах.  Вини, толку от их отчисления? Я имею в виду старичков.  Пусть числятся. Захотят вернуться- вернутся. А Тинк пусть занимается составом основным. Если старичок захочет вернуться в состав- скилл пусть повышает. Вот как то так. По тексту думаю понятно, что тут не дописал. Но отчислять Форга и Венса не стоит. Все таки они это заслужили. По крайней мере на мой взгляд.  А Тинк новый состав наберет, я уверен. И будет его держать в кулаке. Он дядька строгий:)

0

26

Венс норм парень да и с форгом мы побеседовали в аське. когда играли в кс он вроде как все ни чего особенного... вот только на бумаге он черезчур самоуверен и эгоистичен

0

27

Заработал сайт =))) так что скоро обратно.. 2 дня мне на все =)

Предлогаю все кто хочет остаться в клане отписаться в этой теме, кто не отписался бб =)

0

28

+_+

0

29

А я вот согласна с BOT'ом. Все правильно говорит)

0

30

хочу остаться

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Кризис