Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Форум переносится


Форум переносится

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот подФорум скопирован на состояние 5:00 мск 27.02.2010. Все дальнейшие сообщения после этой даты, после переезда отражены не будут.

Отредактировано Viny (2010-02-27 14:11:01)

0

2

А какой новый адрес форума?)))

0

3

в скором времени определимся. Этот форум, предположительно, будет закрыт. Иначе мы никогда не наберём посещаемость на сайте. К тому же информацию можно сохранить.

0

4

Ну насколько мне помнится на старом сайте был свой форум, что было не очень удобно.
А может чтобы сделать сайт посещаемым, на серве сделать ссылку не на форум, а на сайт?))) Чтоб забаненные сначала шли на сайт)) Я могу подкинуть пару статеек для сайта, потому что в основном забредают в поисках инфо или моделей или еще чего-нить)))

0

5

форум будет перенесён, именно информация с него. У меня получилось посчитать, что потери составят 3% информации, не более. А этот мы всё же должны закрыть, иначе ничего не изменится.
На сервере, конечно, дадим ссылку, но как только всё будет готово с технических позиций.
Статьи - это хорошо) дадим, если что, тебе права ;)

0

6

блииииииин мне очень жаль, этот форум закрывать, сколько мы тут проделали.
Сколько всего он пережил. наш старик мощный. =) блииин.  :shufle:  *h*  ;tsd;

0

7

Так ведь все сохранится))) хотя дело наверно во впечатлениях и переживаниях от именно этих букв zer0.0bb.ru

0

8

Да уж, наверно)
Но меня например раздражает эта реклама на форуме. Которую мы окупили не один раз за бесплатно.

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Форум переносится