Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Админы


Админы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Блин, админы, где вы? на серве одни читеры сидят, меня уже на полчаса забанили за их убийство. Сижу своих стреляю, а не противника. Щас через полчаса опять на полчаса забанят)))

0

2

даааааа,читеров на серве хоть отбавляй,проста не знаешь как с ними бороться,особенно много с прозрачными стенами(этих то я за км вижу).

0

3

да надо кадетов каких нить сделать, кто в клан просится и чьи дела рассматриваются, пусть тот кто чаще всех бывает и кто доверие вызывает, будет админом, а то сами админы вечером тока бывают, и то недолго.
Представь, щас один красный бегает, кричит, я не читер, когда его раз 5 грохнули, признал и говорит: "Вы меня не убивайте, я вам буду говорить где они (противник в смысле)". И у других тоже один, не помню как чит называется, мгновенные перемещения. Щас залезу, опять погрохаю их, и опять на полчаса бан))) Итак рейтинг ни к черту, буду на последнем месте)))

0

4

РЕшение проблемы читерства ето Steam-сервер но он не дешовый и игроку нужна лицензия...

0

5

Я тут спрашивал, на Steam тоже читы есть))) правда меньше конечно. Но наскока я знаю, у клана пиратские версии, да и сам говоришь, что дорого)) Хотя мне почему то с лицензией больше нравится

0

6

Steam рулиииит))))

0

7

Но не подходит(((, значит надо искать другое решение

0

8

усе упираецца в финансы)))

0

9

ГУД в Асе...

0

10

ГУД в игре)))

0

11

ГУД в Асе...

  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Админы