Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер)) скажите, а ваши тренировки проходят только для клана? посторонние не присутствуют? просто недавно пытался зайти на ваш сервер, а он пароль требовал. Это была тренировка? Или вы пытетесь перейти на недоступный режим?))))

0

2

И еще)) есть ли у вас бан лист, а то я не смог найти

0

3

Бан лист есть. Но он не для широких глаз.
Пароль если стоит - то это проблема техников, т.к. те забыли перевести сервер в нормальный, незапароленный режим. Если же там кто-то был, то скорее всего, проводилась тренировка.
Посторонние, если есть, то они из другой команды, просто для того, чтобы сыграть мини-кв, и потренировать тактику. Нашу тактику)

0

4

Я бы вас посоветовал сделать структуру клана))) чтобы можно было знать к кому за чем обращаться. Кто капитан, кто зам, кто журналист, кто оформитель сайта, кто разбирается с баном, кто отвечает за сервер, имена ветеранов. Ну это конечно если много человек в клане))) Вот такое предложение))) мне кажется так было бы интереснее, да и снимает часть нагрузки с капитана, я так понимаю это Viny. и если нужен человек, допустим, в отдел масс-медиа, то подается заявка капитану, который оформляет набор в клан. Или все не настолько глобально?))

0

5

ну на мой взгляд у нас всё именно так и есть  :P

0

6

ну это понятно, что так и есть)) просто выведете это на экран)) в форуме. А то за бан все обращаются к Viny, капитану таким несолидно заниматься)))

0

7

угу  +1  ВОТ
Отличный клан уже 4 года с чем то вроде =)  над знать кто чем у вас заниемаеться в клане, если чт к кому обращаться!) :rolleyes: , я тольк наю  :-[   что wens и snap - журналисты, krimes - прогер вроде) ......

Отредактировано n1Lson (2009-05-01 10:53:15)

0

8

Ну мне кажется так и работать проще будет)) тем более я смотрю дело серьезно поставлено у вас))) И про ветеранов не забывать будете)) все таки люди его делали таким))

Отредактировано BOT (2009-05-01 12:07:57)

0

9

хм...

предложение хорошее. Вот по поводу бана: есть техники сервера, они отвечают за бан/разбан, за его функционирование, и настройки.

Моральная же сторона бана (если таковой состоялся) обычно выносится на всеобщее обозрение, чтобы люди видели, что даже при безошибочном бане, у читера есть возможность высказаться по вопросу разбана. Ну а поскольку обозрение всеобщее, то я там тоже участвую. Как руководство. Оцениваю. Взвешиваю. И придерживаюсь принятого решения.

По поводу структуры. При ее наличии должно осуществляться структурное управление, а у нас - бесструктруное. У сокланов есть свои должности, за которые они несут ответственность. Я же несу ответственность за исполнение ими своих обязанностей. Я не буду здесь писать очевидного, это и так понятно)

А идея написать кто за что отвечает - совсем неплохая. Как руки дойдут - сделаю. Просто такая тема есть внутри закрытого форума, доступного только сокланам. А вот сделать темку о должностях для простых посетителей, что-то не хватило усидчивости =)

0

10

Ясно))) спасибо за внимание)))

0

11

Стоп)) невнимательно прочел)) когда писал по поводу структуры, я о том и говорил, чтобы вывести на всеобщее обозрение кто за что отвечает))) и кстати структура есть у вас)) раз есть люди, отвечающие каждый за свое дело :P

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » Тренировка