Zer0 Tolerance Clan's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » !!!ДР CMEPTИ!!!


!!!ДР CMEPTИ!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Саша я от всего нашего клана поздровляю тебя с твоим 18летием! Желаю тебе счаться, любви, здоровья и соответственно побольше фрагов (как никак мы в КС гамаем)!!!   :boss:
Кста дата-то достаточно знаминательная теперь ты можешь: водить машину, пить алкогольные напитки, менять валюту. Вывод: в эти выхи ждем тя на машинке с пачкой баксов ну и естественно с бооольшим кол-вом ящичков разного содержания... :alc:  :alc:  :alc:

P.s. В эти выхи собираемся, полюбому! Как капитан вам говорю  :shufle:

Отредактировано Fk6H4 {~_~} (2006-03-29 00:38:58)

0

2

я тоже присоединяююссь к поздравления желаю того же что и  кэп но в 2 раза больше.:)
Удачи мэн :tyc:  :tyc:  :tyc:

0

3

Ура!!! Товарищи ура!!!!! счастья успехов в личной жизни и главное здоровья и конечно не забыть учёбу урааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :alc:  :tyc:  :tyc:  :tyc:  :tyc:

Ps день рождения (второй раз или третьй смотря как будешь отмечать но вообщем с нами) отметишь и с нами так как мы как семья!!! :P

Отредактировано maksimus (2006-03-29 01:05:37)

0

4

Спасибки вам!!!!!Давно пора пересечься!!!!

0

5

Ну что ж Санёк стал совсем большим!!!!!! ето класно..(вот помню сам када мне  в феврале исполнилось 18лет вот, то была веселуха) т.ч. САНЯ пожелаю что бы ты еще лучше его отпразновал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tyc:  :tyc:  :tyc:  :tyc:
Ну вы там за меня  :alc: , а я тут в Питере за вас :shufle:  :shufle:
тока не перестарайтесь(удачи)

0

6

Присоеденяюсь к поздравлениям, желаю здоровья и побед!

УРА!

0

7

Поздравляю тебя с днём Буханья от всего ИнетКома=)) Желаю тебе удачи и верных друзей :D Ну и конечно маленького пинга и красивых фрагов  :D

0

8

Ну я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть тебя особо и не знаю  :shufle:  , но День Рождения человека всегда хороший праздник, тем более, как я понял, 18-летие.  :D  Больше фрагов, больше подрезаного шашлыка на ножике, честных побед, чтоб всегда под E оказался дефуз  :lol: , и очень важное - чтобы соклановцы всегда могли прикрыть спину!  B)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

9

:tyc:  :tyc:  :alc:  :alc: Присоеденяюсь к поздравлениям, желаю здоровья и всево хорошава , :tyc: удачи :alc:

0

10

Короче сднюхай и всего всего !!! :D  :D  :D Если ты не понял то это я опт просто както было лень зайти под своим ником :D

Отредактировано maksimus (2006-04-03 19:17:33)

0

11

Я хоть тебя и не знаю,но судя по тому как тебя поздравляют твои соклановцы
тебя уважают и любят(по дружески), :lol: ты наверно классный чувак,короче говоря с Днюхой тебя СМЕРТЬ

0

12

Большое вам спасибо за паздравления!!!Очень приятно их читать!!!!

0

13

С днем рождения! Желаю успехов во всех начинаниях! ;)

0

14

Ну а вот собстна и я...вот пришел я с днюхи друга и узнаю, что у тя днюха Смерть :))) вот совпадение то а :))))) вощем поздравляю тя !!! от всего так сказать коллектива админов сервака Инет Ком :))) знай, всегда рады видеть тебя там :) вобщем всех благ тебе :)

0

15

Знаю тебя только по КС, но всеравно хочу поздравить тебя от всего клана IndigO! Я конечно речи толкать не умею, но всетаки пару слов скажу! Самое главное чтобы были начинания, но и что не меннее важно, чтобы все твои начинания никогда не пропадали зря! А вообще самое главное держись за друзей и семью и тогда у тя в жизни все будет хорошо и в розовом цвете!)))
ну! выпьем за ето!  :alc:  :alc:  :alc:    :tyc:  :tyc:  :tyc:

0

16

:alc:  :alc:  :tyc:  :tyc: 18 лет великий праздник...так проведи его так же...не забудьникого даже маленькую соба4ку.. ;) ...уда4и и с праздником ))))

0

17

Sanek pozdravlaju s dnuhoj zelaju vsego vsego 4tob v zizni vezlo i vso polu4alos nu vi toz buhnite tam za menja vipejte a ja tut v estonii poguzu)) ustroju kipiw)) :tyc:  :alc:  :alc:  :alc:  :alc:

0


Вы здесь » Zer0 Tolerance Clan's Forum » Форум Свободы Слова » !!!ДР CMEPTИ!!!